Sport-School"Tsuyu"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sport-School"Tsuyu" » Здание » Вход


Вход

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Первый этаж. Входя в здание, вы сразу попадаете сюда...

0

2

Вошел в здание и сразу же попал на первый этаж.Как и подозревал внутренняя отделка школы еще лучше чем архитектура самого здание,поставив сумку с интересом стал изучать помещение.В помещение было тихо.что навевало на мысль что я оказался первым кто сюда приехал."Интересно посмотреть на одноклассников"с такой мыслей я стал ходить по первому этажу здания изучая его детали и запоминая их.

0

3

Приоткрыв огромные двери здания,сразу же оказался на первом этаже. Прошел в помещение и слегка был ошарашен из-за его красоты и пространностью, на стенах заметил интересные картины и не обратив на тебя внимание пошел в противоположную сторону уволакивая за собой чемодан с вещами "Как красиво и не обычно" с этой мыслью разглядывая картины.

0

4

Услышал шум,обернувшись на его источник,потерял дар речи.Челюсть познакомилась с полом и долго не хотела прерывать это знакомство.
-Мне это сниться.Я определенно сплю."Глаза видят как до боли знакомый силуэт ходит в противоположной стороне  и рассматривает картины.
"Интересно а от сигарет бывают галлюцинации?Похоже старина тебе пора бросать курить"

0

5

Вовсе не оборачиваясь и не замечая тебя, и все глубже погружаясь в сами картины и их красоту, в далеке заметив что то яркое, прищурившись думая что все разгляжу, но это было бесполезно, сжав обеями ладонями ручку чемодана быстрым шагом направился в конец коридора первого этажа, подойдя к тому самому светлому пятну, чуть расширил глаза из-за нахлынувшего удивления и эмоций "Боже они прекрасны.." тихо прошептав себе под нос, внимательно смотря на висящую перед собой картину на который были изображены две голубые бабочки, их тоненькие и светло-голубые крылья на черном фону так и бросались в глаза,нежно но легко улыбнувшись,устало сел на сам чемодан и не отводя взгляда от картины,протяжно выдохнул, раздумывая где все эти дни-месяцы в Школе я буду проживать...

0

6

Все таки подобрав свою челюсть,развернулся и пошел искать комнату что бы распаковаться погружаясь в свои мысли.

0

7

Cобравшись смелости и мыслями,резко встал с чемодана, не спеша развернулся и направился в твою сторону. Но заметив высокого,длинноволосого блондина сразу же вспомнил о тебе..."Хм...Как они похожи..." Слегка не понимающи и без шумно шагая за тобой, надеясь что ты местный и направишься к комнатам...Но вовсе забоялся делать первый шаг что бы заговорить и спросить кто ты токой.

0

8

Стал плутать по зданию в поиске комнаты,остановившись около открытого окна и закурив,погрузился в мысли.Закрыл глаза наслаждаясь легким ветерком.Сделал пару тяг и посмотрел на небо.

0

9

Понимая что жутко вымотался, поднял на тебя взгляд, стоя позади и на нормальном далеком расстояние, собрался храбрости и подошел к окну именно рядом с тем где был ты, навел взгляд на тебя но вовсе не смог разглядеть лицо из-за прядей волос которые скрывали его...Слегка отвернув голову в сторону, и решился на первый шаг.."Сегодня прекрасная погода,не правда ли?.." Тихо но уверенно спросил.

0

10

Вздрогнул
-Хорошая."ухмыльнулся*

0

11

Услышав знакомый голос, тепло улыбнулся вспоминая сразу же своего возлюбленного "Вы тут давно учитесь?.." Слегка сжав подоконник и смотря вперед в даль осматривая парк Школы понимая что в нем запросто можно заблудиться.

0


Вы здесь » Sport-School"Tsuyu" » Здание » Вход