Sport-School"Tsuyu"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sport-School"Tsuyu" » Принятые Анкеты » анкета Агатсума Соби/Soubi Agatsuma


анкета Агатсума Соби/Soubi Agatsuma

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя
    Агатсума Соби/Soubi Agatsuma
    Возраст
    21 сентября 1985 г. 20 лет
    Внешность
    Высокий блондин длина волос до середины ключицы ,с изящной фигурой и длинными пальцами на руках,многие думают что именно по этому он так хорошо рисует,физически хорошо подготовлен,приятные черты лица,у него тонкие брови,нежно голубые глаза,которые обременяют длинные ресницы.Именно глазам завидуют многие друзья и знакомые Соби.Не имеет ни ушек ни хвоста.Красивые и тонкие губы.Тонкая шея на которой находиться имя.Его взгляд всегда спокоен и уверен.Носит очки с круглыми стеклами. Одевается всегда со вкусом и легко. Часто в его одежде присутствуют грязно-белые, серо-голубые тона. В ушах сережки в виде бабочек.На теле имеются шрамы,но они не портят его внешность а приукрашивают ее.Соби часто забирает свои длинные волосы в высокий хвост из-за чего его лицо становиться еще более красивым.Несмотря на то что он кажется хрупким,он очень силен и вынослив.Многим кажется что он не имеет недостатков.На его лице часто можно заметить ухмылку.http://img1.liveinternet.ru/images/foto/b/3/610/2598610/f_14472584.jpg
    Характер
    Преданный, Верит, что любовь без сексуальных отношений есть, мазохист(типа) и (чертовски) умен...Соби очень положительный. Его очень редко можно довести до ручки. И единственный способ, это сделать, что-нибудь плохое Рицки. Всё таки боец всегда должен охранять и защищать свою жертву. Юноша почти всегда спокоен. Он очень редко улыбается по истине искренней улыбкой, единственное, что может вызвать его настоящую улыбку это присутствии Аояги  Рицки. Которого, Соби любит всем сердцем. Часто бывает, что Соби становится очень серьезным и его почти нельзя растормошить. Но и из этого положения он всегда выйдет, лишь не сердился один человек...Очень задумчив.Ищет во всем красоту.Часто курит что не нравиться его юной жертве.Приказы (которые, кстати, Соби с удовольствием выполняет) Жертвы для него всегда являются законом. Соби никогда не употребляет нецензурных выражений. Любит домашнюю кухню. Если будет опаздывать куда-либо (очень редкое явление) предпочтет никуда не идти.Если правда повредит кому нибудь из его окружения то Соби не скажет ее вообще.А вытянуть из него то что он не хочет говорить невозможно.Соби фанат своего дела.Нет такого с чем бы он не справился.Внешняя благонамеренность и мягкость могут смениться столь же утонченными язвительностью и прямолинейностью, способными ранить и обидеть даже самого уверенного в себе человека.Его можно назвать эстетом - эта черта была так же воспитана Рицу-сенсеем - он ведет поединки, исключительно ориентируясь на эстетичность своих действий и их последствий, всегда подчиняясь законам ведения дуэли.
    Био
    Родители Соби погибли при странных обстоятельствах в аварии.И маленького мальчика к себе на попечение взял Рицу Минами-директор академии для бойцов "Семь лун",в которой Соби в дальнейшем и обучался.Этот человек стал учителем, наставником, отцом и самым близким человеком для Агацумы. Он научил Соби терпеть любую боль и сделал почти «идеальным». Бесприкословное послушание и безоговорочное повиновение.Рицу и забрал у Соби его уши и хвост(невинность) "Семь лун" Соби закончил с отличием,точнее он стал самым лучшим учеником.Молодой юноша - редкий «чистый» боец, то есть боец, не имеющий определенного имени. «Жертву» для Соби выбрал лично директор (Рицу Минами), им стал Аояги Семэй, который и вырезал свое имя («Beloved») на шее Соби. Вместе они были практически непобедимой парой. По приказу Сэмэя стремится добиться доверия Рицки. Окружающие считают его мазохистом. Любой ценой защищает Рицку и подчиняется ему, но по приказу Семэя отказывается рассказывать правду о «Семи Лунах» и прошлом Сэмея. Готов убивать кого угодно, но по приказу Рицки оставляет врагов в живых. В паре с Рицкой является Бойцом, причём непобедимым. В бою предпочитает использовать слабые места в заклинаниях соперников.Из-за того что Соби непобедимый боец,его часто вызывают на бои,в которых он всегда выходит победителем.Соби живёт в спокойном районе Токио и учится на третьем курсе университете, на факультете японской живописи.
    Способности
Соби владеет борьбой.Прекрасно физически подготовлен.Но хочет овладеть борьбой в полном совершенстве.Заклинатель слов,точнее идеальный заклинатель слов.Обладает чутким вкусом.Но его главная цель овладеть борьбой и спортивными навыками что бы до конца достигнуть совершенства.
   http://vkontakte.ru/id66640786
    Опыт игры на ролевых
   играл но не часто,если понравилась ролевая засиживался а если нет то удалялся.
    пробный пост
    "Интересно почему именно эта школа?И почему я?"Ехав в своей машине у меня были разные мысли,но эти две посещали чаще всего.Мне сказали что в ней я смогу развить и достигнуть совершенства в своих способностях.Почему то мне мало в это вериться,но с директором я спорить не стал,тем более это будет интересным эпизодом в моей жизни.Встретить новые лица и изучать поведение,возможно это будет весьма забавным.Если я не смогу там достичь совершенства то хотя бы узнаю что то новое.Странно только что в эту школу приняли только одного из моего университета.Директор сказал что я должен быть там на высшим уровне что бы не опозорить статус нашего университета.Как ни крути я не мог отказать директору университета,по этому собрал свои вещи,попрощался с немногочисленными друзьями и уехал.Единственное что тревожило меня это то что я не смог сказать все в лицо Рицке.По этому я написал ему записку и отправил сообщение,я надеялся что он хоть как то отреагирует на мой отъезд но увы.Он молчал,наверное это к лучшему.Если бы он написал мне вдернуться я бы вернулся без замедление...Но он молчал а это значило что я уезжаю.Я наслышан был о этой школе,туда могли поступить только люди у которых выражены явные качества физические,умственные,творческие,одним словом только одарённые люди.Для многих честь обучаться там,но я не хотел бросать все ради обучения там и все же это был хороший шанс сменить обстановку и хоть как то отдохнуть.И все равно что то тянуло меня в это место.может сейчас я еду туда что бы понять почему меня туда тянет?И так я ехал по направлению к этой самой школе,мысленно уже обдумывая что и как я там должен буду делать.Путешествие до школы прошло спокойным.Пока я ехал я осматривал окрестности.Места определено были красивые,мне захотелось остановить машину и рисовать эти пейзажи,но я не мог опоздать.Доехав до места назначение остановив машину около ворот я стал изучать здание.Оно мне понравилось,архитектура была на высшим уровне,а мое воображение мне уже рисовало внутреннюю отделку школы.Я достал пачку и закурил,снял очки и потер глаза.Светило солнце и дул легкий ветерок,я потянулся что бы размять затекшие кости.Затянулся сигаретой,эта школа напомнила мне мою бывшую академию,я невольно погрузился в воспоминания.Но быстро взяв себя в руки решил осмотреть окрестности,запоминая каждую деталь.Тут было тихо что очень мне понравилось.Определенно мне нравиться это место и эта школа.Я взял альбомный лист и карандаш и стал рисовать здание что видел перед собой.Пытаясь не упустить ни одну деталь я полностью погрузился в работу,лишь иногда останавливался что бы закурить.Я забыл все что меня тревожило пока рисовал,это было прекрасно."Думаю Рицки бы тут понравилось"эта мысль заставила придать моей картине живости...несмотря на то что рисовал я карандашом получилось красочно.Я удовлетворенно вздохнул закончив свое произведение и снова взглянул на здание,мое лицо озарила легкая улыбка.Что то говорило мне что тут будь весьма интересно.Я взял свой немногочисленный багаж,запер машину и отправился изучать свою будущую школу.История начинается...
    Статус
Я твое отраженье,
Я твои ложь и сомненья,
Я твоя истина,
Непреодалимая стена.

Отредактировано Soubi (2010-08-19 23:35:58)

0

2

Soubi Принят

0


Вы здесь » Sport-School"Tsuyu" » Принятые Анкеты » анкета Агатсума Соби/Soubi Agatsuma